Produkt-Informationen "OTU-DT-OC-160-100"
- Komponente für den Opens-Test, zur kapazitiven Prüfung von Halbleiterchips auf Durchbrüche, Kurzschlüsse und Lötfehler
- Geeignet für Digitaltest Testsysteme
| Auslieferzustand: | Elektronik-, Sensorplatte, GKS |
|---|---|
| Außenmaße (BxTxH): | 12 x 14 x 49,8 mm |
| Breite: | 12 mm |
| Federkraft: | 1 N |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Hub: | 5 mm |
| Höhe: | 49,8 mm |
| Länge: | 14 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Opens Tests |
| Baureihe: | OTU |
| Ausführung: | OpensCheck |
| Temperatur min.: | 10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | Digitaltest OpensTest |
| Vakuum-Prüfadapter (VA): | VA xxxx/MTSxxx |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
Anmelden
- Komponente für den Opens-Test, zur kapazitiven Prüfung von Halbleiterchips auf Durchbrüche, Kurzschlüsse und Lötfehler
- Geeignet für Digitaltest Testsysteme
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Opens Tests
- Baureihe: OTU
- Typ: Digitaltest OpensTest
- Ausführung: OpensCheck
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Auslieferzustand: Elektronik-, Sensorplatte, GKS
- Breite: 12 mm
- Höhe: 49,8 mm
- Gewicht: 0,01 kg
- Temperatur min.: 10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Hub: 5 mm
- Federkraft: 1 N
- Länge: 14 mm
- Außenmaße (BxTxH): 12 x 14 x 49,8 mm
- Vakuum-Prüfadapter (VA): VA xxxx/MTSxxx